Jaccottet Watch Co.
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, drei geschraubte Chatons, Feinregulierung, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 157902, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 53 mm, 96,9 g, Druckstellen, Zugfeder gerissen, Glas entfernt, Service erforderlichøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Jaccottet Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |